Jacques Linard TROYES 1597 - 1645 PARIS NATURE MORTE À LA COUPE DE PRUNES JACQUES LINARD ; STILL LIFE WITH BOWL OF PLUMS ; SIGNED LOWER RIGHT I. LINARD ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite I. LINARD Huile sur panneau préparé 24 x 32,5 cm ; 9 1/2 by 12 3/4 in