Jacques Linard BAPT. TROYES 1597 - 1645 PARIS NATURE MORTE DE FLEURS DANS UN VASE EN PORCELAINE SUR UN ENTABLEMENT JACQUES LINARD ; STILL LIFE OF FLOWERS IN A PORCELAIN VASE; DATED LOWER RIGHT 1641 ; OIL ON PANEL Daté en bas à droite 1641 Huile sur panneau 26,7 x 34,5 cm ; 10 1/2 by 13 2/3 in