L'empereur Napoléon en uniforme de colonel des grenadiers de la Garde impériale, portant ses décorations.» Gravure par Bertrand, aux Grandes Armes impériales. Sous verre. Cadre doré à décor de palmettes (éclats). 74 x 60 cm. A.B.E. (Rousseurs). After Jacques Louis DAVID «L'Empereur Napoléon en uniforme de colonel de grenadiers de la Garde impérial» Engraving