Jaeger-LeCoultre Memovox, Ref. 876 Schweiz, um 1975 Automatikwerk, Kaliber 916, Adj. 3; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Alarm Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse, originales Armband und Klappschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 1311933; Werk Nr. 2112481 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 38 x 45 mm; Armbandlänge: 20 cm Gesamtgewicht: 99,5 g Zifferblatt nahezu makellos Gehäuse leicht poliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.800