Jaeger LeCoultre Memovox, Ref. 875.21 Schweiz, um 1970 Automatikwerk, Kaliber 816; Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Alarm Goldenes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Schwarzes Lederarmband mit vergoldeter Dornschließe Gehäuse Nr. 1544562; Werk Nr. 2261452 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäusedurchmesser: 37 mm; Höhe: 13 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 66 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 4.000