JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.E876 Montre bracelet en acier. Boitier ovale. Fond vissé. Couronnes signées. Cadran silver "radial". Index chiffres arabes. Minuterie miroir sur le réhaut interne. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Jaeger-Lecoultre 916. Bracelet en cuir noir sans boucle ardillon, non signé. Diamètre : 38mm Entrecorne : 20mm