Auction archive: Lot number 33

JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.3150 Montre... - Lot 33 - Alexandre Landre

€1,400 - €1,800
ca. US$1,473 - US$1,894
€1,937
ca. US$2,038

€1,400 - €1,800
ca. US$1,473 - US$1,894
€1,937
ca. US$2,038

JAEGER-LECOULTRE Memovox réf.3150 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses "hooded". Ouverture par la lunette. Cadran crème avec patine homogène. Index appliqués. Aiguilles alpha, aiguille des secondes en acier bleui. Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre P489/1. Bracelet en cuir fauve avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 17mm Jaeger-Lecoultre Memovox hodded lugs.

8 Dec 2022
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66

8 Dec 2022
Alexandre Landre SARL
17 rue Buffon
21140 Semur-en-Auxois
contact@alexandrelandre.com
+33 (0)3 80 24 09 66