JAN (1896-1966) ET JOËL MARTEL (1896-1966) 'Nu', 1920 Graphite et estompe sur papier / Pencil on paper Hors cadre : 22,5 x 28 cm / 7 7/8 x 11 in Signé J. Martel et daté 1920 en bas à droite