JAN GRIFFIER (AMSTERDAM VERS 1652-1718 LONDRES)
Rivière serpentant dans une plaine, paysans revenant du marché au premier plan
JAN GRIFFIER (AMSTERDAM VERS 1652-1718 LONDRES) Rivière serpentant dans une plaine, paysans revenant du marché au premier plan signé '... IFFIER Fecit/...' (en bas à gauche) huile sur cuivre 32 x 42,8 cm.