JARDINIÉRE IN VARI LEGNI E OSSO, anello su sostegni a S con testa di cigno e finale a punta di freccia riunite da pianetto sagomato, base sagomata (difetti, rotture e mancanze) alt. cm 80, diam. cm 35 A JARDINIÉRE MADE OF DIFFERENT WOODS AND BONE