Jean BERTHOLLE (1909 - 1996) SANS TITRE - 1949 Huile sur bois Signé et daté en bas à gauche "Bertholle, 49" Hauteur : 100 Largeur : 43 cm Provenance : Galerie Callu Mérite, Issy-les-Moulineaux Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : OIL ON WOOD; SIGNED AND DATED LOWER LEFT