Jean BERTHOLLE (1909 - 1996) SANS TITRE - 1957 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Bertholle, 57", contresignée au dos "Bertholle" Porte une étiquette d'exposition au dos "Ktlg. No.8, Venise, 1957" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm Provenance : Galerie Bettie Thommen, Bâle Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again on the reverse, exhibition label on the reverse