JEAN-CHARLES BLAIS (NE EN 1956) Sans titre signé et daté 'Jean-Charles Blais 89' (en bas à droite) huile et collages sur papier 96 x 85 cm. (37¾ x 33½ in.) Peint en 1989; Fait partie de la série d'Alger.