Jean-Charles BLAIS (né en 1956) SANS TITRE - 1988 Technique mixte et collage sur papier Signé en bas à droite "J Charles Blais" Contresigné, daté et situé au dos "J Charles Blais, Vence, 1988" Hauteur : 120 Largeur : 70 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Commentaire : SANS TITRE; MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER; SIGNED LOWER RIGHT; SIGNED AGAIN, DATED AND LOCATED ON THE REVERSE