Jean-Charles BLAIS (né en 1956) SANS TITRE, 1995 Monotype réhaussé à la gouache signé en bas à gauche "Jean-Charles Blais", daté au dos "95-4" Pièce unique Hauteur : 90,50 Largeur : 63 cm Provenance : Studio of Master Printer Garner Tullis New York Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire