JEAN COCTEAU COLETTE, ET RENÉ HÉRON DE BILLEFOSSE. LE BI-CENTENAIRE DU GRAND VÉFOUR. FRONTISPICE DE CHRISTIAN BÉRARD Illustrations de Jean Cocteau et Roger Milleret. Édition numérotée tirée sur papier d’Arches. Envoi de Raymond Oliver à Rudolphe Slavic, daté du 18.11.49. In-8 en feuilles, cordonnet de soie. 25 cm x 17 cm