Jean Cocteau : Le Potomak. Société littéraire de France, 1919. In-12 cartonnage d’époque, couverture conservée (coiffes et coins frottés). Edition originale. 1/10 exemplaires de tête sur Hollande contenant 3 dessins originaux de Cocteau.