Jean COCTEAU (Maison-Lafitte 1889 - Milly-la-Forêt 1963) Visage Crayon 31 x 21,5 xm Signé et daté en bas à droite Jean Cocteau*1958 Sous toute réserve de l'avis de Madame Annie Guedras