Auction archive: Lot number 19

Jean Ferdinand CHAIGNEAU (Bordeaux 1830 - Barbizon 1906)

TABLEAUX MODERNES
26 Mar 2014
€1,000 - €1,500
ca. US$1,382 - US$2,073
€1,900
ca. US$2,626

TABLEAUX MODERNES
26 Mar 2014
€1,000 - €1,500
ca. US$1,382 - US$2,073
€1,900
ca. US$2,626

Le berger et ses moutons Huile sur panneau une planche non parquetée 14,5 x 26 cm Signée en bas à gauche F. Chaigneau

26 Mar 2014
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

26 Mar 2014
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944