Le bal costumé, 1917 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 46 x 37 cm - 18 x 14 1/2 in. Oil on cardboard, signed and dated lower right Monsieur Noé Willer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Il se tient à la disposition de l'acquéreur désirant obtenir un certificat