Jean-Gabriel DOMERGUE 1889 - 1962 Jeune fille à l'ombrelle - 1922 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Jean Gabriel Domergue 22" Hauteur : 65 Largeur : 54 cm Commentaire : Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui prend place dans les archives de l'artiste. Oil on canvas; signed and dated lower right