Jean HELION 1904 - 1987 Trois figures - 1938 Aquarelle et encre sur papier Signé et situé en bas à droite "Hélion NY" Hauteur : 28 Largeur : 38 cm Commentaire : Un certificat de Madame Jacqueline Hélion sera remis à l'acquéreur. Watercolor and ink on paper ; signed and located lower ight