JEAN-LEON GEROME (VESOUL 1824 - 1904 PARIS)
Personnage symbolisant la Turquie
JEAN-LEON GEROME (VESOUL 1824 - 1904 PARIS) Personnage symbolisant la Turquie signé et dédicacé 'A Monsieur Ebelmen J. L. Gérôme' (à droite) Huile sur toile 35,5 x 20,5 cm. (14 x 8 in.)