Jensen, Alfred. 1859 Randers - 1935 Hamburg. "Schiffe im Hafen". Sign. u. dat. li. u. Alfred Jensen Prof. 1917. Öl/Lwd. Craqueliert. Partiell Farbabsplitterungen und Übermalungen. 54 x 79 cm. Gerahmt. 1230- 1