JH Engstrom Trying to Dance (Entrer dans la Dance) Stockholm, Journal,2003. In-4, reliure pleine toile noire de l' éditeur avec photographie imprimée et encollée, 144 pp. Couverture catonnée. Reproductions de 39 photographies en noir et de 56 photographies en couleurs. Sous la direction de Gosta Flemming; mise en pages de Patric Leo, J.H. Engstrom et Gosta Flemming; coception graphique de Patric Leo. Tirage de 1800 exemplaires. Rare.