Giclée-Druck und Akrylfarbe auf Fotopapier USA, 2007 John Baldessari (geb. 1931) – US-amerikanischer Künstler Rechts unten signiert und datiert „Baldessari 07“ Links unten nummeriert „30/30“ Aus der Serie „Noses and Ears, Etc.“, Auflage 30 + 10 AP Drucke von Baldessari erzielen bis zu 135.000 Euro auf internationalen Auktionen Oberseitig auf Karton montiert und freigestellt gerahmt Gesamtmaße, gerahmt: 120 x 61 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400