Öl auf Leinwand Spanien, um 1960 José Bardasano Baos (1910-1979) - Spanischer Maler Signiert unten rechts mit Monogramm „JB°” Maße: 100 x 80 cm Gerahmt: 115 x 95 cm Guter Zustand Der Auktionsrekord für ein Porträtgemälde des Künstlers liegt derzeit bei einem Zuschlag von rund 14.000 Euro auf dem internationalen Auktionsmarkt Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft