Jules CHERET (Paris 1836- Nice 1932) Elégante assise sur une chaise Sanguine 37,5 x 23,5 cm à la vue Dédicacé, signé et daté en bas à droite Mon ami Kahn Cheret 10/5/02 Provenance : Provenance: Collection Gustave Kahn Collection du Dr K., Paris par voie de succession