Jules CHERET (Paris 1836 - Nice 1932) Jeune femme Crayon sur papier gris 38 x 23 cm Signé et daté en bas à droite Jules Cheret 3.2.17 Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias