Jules CHERET (Paris 1836- Nice 1932) Elégante assise de dos et étude Sanguine sur papier 35,5 x 23,5 cm à la vue Dédicacé et signé en bas à droite a l'ami Gustave Kahn... Chéret Provenance : Provenance: Collection Gustave Kahn Collection du Dr K., Paris par voie de succession