Jules Coignet (1798-1860)
Homme traversant un pont dans un paysage arboré, deux femmes à l'arrière-plan; et Homme et femme sur un chemin, un village à l'arrière-plan
Jules Coignet (1798-1860) Homme traversant un pont dans un paysage arboré, deux femmes à l'arrière-plan; et Homme et femme sur un chemin, un village à l'arrière-plan signé 'J. Coignet 1831' (1) Craie noire, aquarelle, gomme arabique (1) 140 x 200 mm.; 193 x 255 mm. (2)
Jules Coignet (1798-1860)