JULES COIGNET (1798-1860) Torrent dans les Alpes Aquarelle sur papier Signé ‘J. Coignet’ (en bas à gauche) 18 x 26.5 cm (à vue) Watercolour on paper, signed «J. Coignet» on lower left, 7 ³/32 x 10 ¹5/64 in.