Julius Seyler 1873 – München – 1958 Bretonisches Doppelgespann. Öl auf Malpappe. (Um 1933). Ca. 50 : 70 cm. Signiert unten rechts. Gerahmt. Beschreibung Verso mit einer schriftlichen Echtheitsbestätigung des Künstlers, datiert München “2.1.1933”, mit Klebestreifen alt auf dem Karton befestigt. Künstlerverzeichnis Finden Sie weitere Arbeiten dieses Künstlers in unserem Künstlerverzeichnis. Sie besitzen ein ähnliches Werk? Lassen Sie Ihr Werk von unseren Experten schätzen. Füllen Sie unsere Schätzanfrage aus. Seite druckenWeiterempfehlen