KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Gouka
KAZUO SHIRAGA (1924-2008) Gouka signé en japonais (en bas à droite), signé 'Kazuo Shiraga' (au dos), titré en japonais (au dos) huile sur toile 130.3 x 162.1 cm. (51¼ x 63¾ in.)
KAZUO SHIRAGA (1924-2008)
Gouka