KEITH HARING (Reading 1958 - 1990 New York) Ohne Titel. 1986. Gouache und Tinte auf festem Vélin. Verso signiert, mit dem Künstlersignet und gewidmet: Merry Christmas Yves + Debby 1986 Love, Keith. 34 x 26,8 cm. Provenienz: - Sammlung Yves et Debra Arman, Paris. - Privatsammlung, Paris - Sotheby's Paris, Auktion 7. Dezember 2016, Los 114. - Bei obiger Auktion vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Firmensammlung Schweiz.