Kittie Bruneau
Sans titre / Untitled
Huile sur toile / Oil on canvas
101 x 132,7 cm / 39 ¾ x 52 ¼ in
signée et datée en haut à droite; étiquette originale au dos, titre indéchiffrable / signed and dated upper right; original label on verso, title indecipherable
Encadrée / Framed
Galerie Libre, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
Kittie Bruneau
Sans titre / Untitled
Encadrée / Framed
Galerie Libre, Montréal