KLAUS STAECK Pulsnitz/Dresden 1938 - lebt in Berlin und Heidelberg: New York II. Farbsérigraphie 1969. Expl. 26/100. Signiert, datiert und bezeichnet „N.Y. II“. Verso mit dem Stempel der Edition Staeck, Heidelberg. Auf Vélin. 49 x 74,5 cm. Ecken schwach bestoßen. [bg]