Konvolut Grafik der 1960er Jahre insg. 4 Blätter vor allem in den Techniken Radierung und Farbaquatintaradierung, dabei: Peter Nemetschek (geb. 1937), Frauenakt, datiert 1968, Arun Bose (geb. 1934), stehender weiblicher Akt, datiert (19)63, dazu zwei undeutlich signierte Arbeiten, je untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 70,5 x 52 cm