Auction Pricedatabase

Auction: VARIA-AUKTION
was auctioned on: 11 January 2020
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

KONVOLUT MODERNE GRAFIK Zwei Grafiken

Archive
Reserve: €60
ca. US$66
Price realised:  n. a.
Lot number 562, Views: 33

"KONVOLUT MODERNE GRAFIK Zwei Grafiken Farbserigraphie auf Papier. Blattmaß 65 x 46,5 cm, Druckmaß 37 x 28 cm. Jeweils unten rechts unleserlich bez. und dat. '(19)80'; beide unten links Exemplarnummer '122/125'. Im Randbereich min. gebräunt sowie leicht wellig. Hinter Glas gerahmt (geöffnet)."

Informations about the auction
Auction house: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Title: VARIA-AUKTION
Date of the auction: 11 Jan 2020
Address: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119