"KONVOLUT MODERNE GRAFIK Zwei Grafiken Farbserigraphie auf Papier. Blattmaß 65 x 46,5 cm, Druckmaß 37 x 28 cm. Jeweils unten rechts unleserlich bez. und dat. '(19)80'; beide unten links Exemplarnummer '122/125'. Im Randbereich min. gebräunt sowie leicht wellig. Hinter Glas gerahmt (geöffnet)."