Konvolut Zinn, 8-tlg., 18./19. Jh., zwei Teller, ein Leuchter u. versch. Kannen, teils mit gefecheltem u. graviertem Dekor, stärkere Gebrauchsspuren, bis H. 20 cm, bis D. 22 cm