Künstler des 19. Jhd.
3 Putti. Relief aus Bronze. Mit Patina. Eingefasst im Holzrahmen. 22 x 45 cm. - In gutem Zustand.
3 putti. Bronze relief. With patina. Framed in a wooden frame. - In good condition.
Künstler des 19. Jhd.