KUNO GONSCHIOR (Wanne-Eickel 1935– 2010 Bochum) Ohne Titel. 1971. Leuchtfarbe auf Leinwand. Auf der Überlappung signiert und datiert: Kuno Gonschior 1971. 50 × 50 cm. Die Authentizität dieses Werks wurde nach Fotoansicht mündlich von Herrn Frank Schlag, Galerie Frank Schlag & Ciel, Essen, September 2021, bestätigt. Wir danken Herrn Schlag für seine freundliche Unterstützung. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.