L'ATELIER AU BOUTEILLE Lithographie en bistre sur vélin de Rives ivoire marouflé sur carton Signée et numérotée 60/100 Mourlot, imprimeur et éditeur Bande de papier kraft gommé collé sur le pourtour au verso Légère oxydation du feuillet, petites salissures au bord gauche en pied du sujet, marges légèrement réduites 41 x 56,5 cm