LE CARNET SECRET DE FELDHEIM. S. L., S. E. [1956], in-8° carré en feuilles. Édition originale hors commerce. UN DES 20 PREMIERS EXEMPLAIRES ÉDITÉS SUR HOLLANDE. TRÈS RARE. NOUGÉ Paul L'EXPÉRIENCE CONTINUE. Bruxelles, Éditions de la revue « Les Lèvres nues », 1966 ; in-8°, broché. Édition originale, UN DES 45 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN, SEULS À CONTENIR LE TEXTE INTÉGRAL DE « GEORGETTE ».