L’Empereur Napoléon Ier et l’Impératrice Marie-Louise, présentés de profil, à l’Antique Bas-relief en ivoire dans un cadre en bois doré XIXème siècle, d’après Jean-Bertrand Andrieu Diam total : 15 cm Monogrammé FM