LEOPOLD SURVAGE (1879-1968)
Voiliers
LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Voiliers signé 'L. Survage.' (en bas à droite) huile sur carton 46.2 x 37.6 cm. (18 1/8 x 14¾ in.)
LEOPOLD SURVAGE (1879-1968)
Voiliers