Léopold SURVAGE 1879 - 1968 PERSONNAGES Aquarelle et encre sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "L Survage. Taormina. 56", cachet de l'atelier en bas à droite "ATELIER SURVAGE LS" Hauteur : 37 Largeur : 44 cm Commentaire : WATERCOLOR AND INK ON PAPER; SIGNED, DATED, LOCATED AND STAMPED LOWER RIGHT