Léopold SURVAGE (Moscou, 1879 - Paris, 1968) PAYSAGE ANCIEN Huile sur toile signée en bas à droite "Survage" Hauteur : 35 Largeur : 44 cm Provenance : Famille de l'artiste Commentaire : "PAYSAGE ANCIEN"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT