LILL TSCHUDI (1911-2004)
Trio, 1931
LILL TSCHUDI (1911-2004) Trio, 1931 unten rechts signiert und bezeichnet 'Lill Tschudi, Trio' oben links nummeriert '25/50' mehrfarbiger Linolschnitt 22 x 26 cm Edition 25/50
LILL TSCHUDI (1911-2004)
Trio, 1931