LILL TSCHUDI (1911-2004)
Venezianische Linien I, 1950
LILL TSCHUDI (1911-2004) Venezianische Linien I, 1950 unten links bezeichnet und datiert 'Venezianische Linien 1950' und unten rechts bezeichnet und nummeriert '16/50 Handdruck Lill Tschudi' Linolschnitt, Edition 16/50 26 x 28 cm Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve.
LILL TSCHUDI (1911-2004)
Venezianische Linien I, 1950